门户首页>>
区商务局
|
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
龙泉驿都网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
龙泉驿公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
879路
上行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:龙泉汽车总站→龙泉区医院
运行时间:07:00-19:00
龙泉汽车总站
龙泉二中
龙平路口
龙泉区法院
龙泉公安局
川师巴金文学院
平安综合市场
天一学院
文景路
文明街
驿马桥
桃花仙子广场
龙泉中学
长柏路口
燃灯路口
桃花沟
龙泉水厂
龙泉区医院
龙泉区医院
龙泉水厂
桃花沟
燃灯路口
长柏路口
龙泉中学
桃花仙子广场
驿马桥
文明街
文景路
天一学院
平安综合市场
川师巴金文学院
龙泉公安局
龙泉区法院
龙平路口
龙泉二中
龙泉汽车总站
879路
下行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:龙泉区医院→龙泉汽车总站
运行时间:07:00-19:00
http://www.lqy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:028-88122999 邮箱:3320929498#qq.com
地址:龙泉驿区欧鹏大道3号(地铁2号线D2出口)芝龙商城4楼 邮编:610100
Copyright © 2004-2024 茂名城市在线广告传媒有限公司龙泉驿站门户网络分公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
028-88122999